Су*мк**ин*ы Бу*дн*и- Реплики Брендовых Женских Сумок

СП - Товары для взрослых (аксессуары, косметика, парфюмерия и прочее).
нюшка
Организатор

Су*мк**ин*ы Бу*дн*и- Реплики Брендовых Женских Сумок

Сообщение нюшка » Февраль 25, 2017, 5:14 pm

Доброго времени суток
Я Анна

Приглашаю в закупку женских сумок

Современные деловые женщины нуждаются в стильных аксессуарах, успешно сочетающих в себе функциональность, стильный дизайн и доступную цену. Бизнес-леди умеют считать деньги, заработанные тяжким трудом, поэтому маловероятно что они будут платить баснословные суммы за просто «бренд». С другой стороны, каждая из них хочет дополнить свой гардероб сумкой, которая подчеркнет индивидуальность, поможет создать респектабельный имидж и будет выразительной деталью выбранного стиля. Однако, многие стильные вещи плохо сочетаются с повседневным офисно-деловым гардеробом современной женщины, а оригинальный дизайн и причудливые формы модных сумок не всегда бывают удобными для ежедневного использования.

https://www.sumkiny-budni.ru/минималка 30000
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Заказ оставляем в теме-наименование,артикул, цена, цвет +ЗАМЕНЫ, СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ

контакты можно в личку

Условия
буду бронировать заказы- предупреждаю о брони заранее, после бронирования, отказы не принимаю
брак не меняю, нет возможности, поставщик работает только через т/к, но если будут какие-то проблемы- постараемся решить( отправка брака будет производится Вами самостоятельно через т/к поставщику)
возможны отличия в фурнитуре( допустим на сайте серебро, а по по факту приедет золото) - претензий принимать не буду, так как товар забирать самостоятельно со склада не смогу, нет пункта само вывоза и курьера у компании тоже нет , получать буду через т/к и проверить не будет возможности
минималка 30000
оптовые цены на сайте
орг 15
выкупаю на свои
заказы надо разобрать и оплатить в течение 7 дней с момента выкупа
встреча Мытищи на стоянке у храма( будни -вечер или выходные- день, вечер)
само вывоз из Королёва

нюшка
Организатор

Re: Су*мк**ин*ы Бу*дн*и- Реплики Брендовых Женских Сумок

Сообщение нюшка » Март 14, 2017, 10:56 pm

стоп 20 марта

Вернуться в «СП - Товары для взрослых (аксессуары, косметика, парфюмерия и прочее).»