СТОП 28/02. F*i*s*s*m*a*n, датская эко посуда

СП - Товары для дома, дачи, рукоделия.
Knopik
Организатор

СТОП 28/02. F*i*s*s*m*a*n, датская эко посуда

Сообщение Knopik » Февраль 27, 2017, 12:47 pm

Здравствуйте! Меня зовут Алена.

Предлагаю закупку качественной датской эко посуды F*i*s*s*m*a*n. Оптовые цены отличаются от розничных в два раза. Все можно брать поштучно, кроме наименований в промо-коробках, где указано мин.отгрузка.
Изображение

Посуда Fissman разработана согласно последним модным тенденциям. Главное преимущество – это уникальные потребительские свойства. Приобретенная Вами посуда изготовлена из коррозионностойкой хромоникелевой стали. Оптимальное сочетание элементов в составе придает этой стали особые свойства: она не ржавеет, не вступает в реакцию с кислыми продуктами, отлично аккумулирует тепло, обладает элегантным металлическим блеском и легко очищается. А кроме того, посуда из такой стали долговечна и при надлежащем уходе может прослужить не одному поколению. Для равномерного и быстрого распределения тепла от конфорки все кастрюли FISSMAN обладают трехслойным капсулированным дном с алюминиевой (или медной) прослойкой. Преимущество такой конструкции заключается в том, что для дна используется специальная магнитная сталь, что делает возможным использование посуды на индукционных плитах. А алюминиевый слой обладает отличной теплопроводностью, и пища готовится гораздо быстрее.

САЙТ

ПРАЙС Все, что есть в прайсе, есть в наличии. То, что снято с производства, тоже можно заказывать!

ФОРМА для заказа

СВЕРКА

Кто впервые в моих закупках, оставьте свои контакты

УСЛОВИЯ:
Читаем и соблюдаем Правила СП
Сбор без рядов, поштучно
Выкуп по мере набора минималки
Орг 15%
Минималка 40 000 руб.
Встречи у Храма в будние дни после 19.00
Оплата на карту сбербанка или на встрече в конвертах с указанием на конверте НИКа, названия закупки и суммы.
С ЧС не работаю
Самовывоз из Королева по договоренности (при самовывозе оплата на карту сбербанка)
После стопа не отказываемся

Лохматая
Организатор

Re: СТОП 28/02. F*i*s*s*m*a*n, датская эко посуда

Сообщение Лохматая » Февраль 27, 2017, 2:29 pm

Первая тут буду ;) 8 форм

Knopik
Организатор

Re: СТОП 28/02. F*i*s*s*m*a*n, датская эко посуда

Сообщение Knopik » Февраль 27, 2017, 10:18 pm

Лохматая писал(а):Первая тут буду ;) 8 форм

принято )